Gründerzeit Schreibtisch, um 1880
Rahmenbau nussfurniert, plastisch beschnitzt, freistehend verwendbar, 8 Seiten-, 1 Mittellade, Platte mit grüner Tuchbespannung, 78 x 127 cm, Originalbeschläge, starke Altersspuren, Beschlagteile und Schlüssel fehlen, Patte fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.09.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 27.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.09. - 27.09.2010 |